Пусто

Полезные свойства зеленого кофе

Зеленый кофе – натуральный продукт, который может быть не подвержен обжарке. При этом существует возможность его употреблять и готовить так же, как и традиционный кофе. Найти такой продукт в обычных магазинах довольно сложно. Приобрести его можно в интернет-магазинах или специальных кофейных лавках.

Полезные свойства зеленого кофе

 

Зеленый кофе для похудения

Основным преимуществом данного напитка считаются его диетические свойства. В наше время выделяют зеленый кофе для похудения. Отзывы об этом средстве можно прочитать на различных форумах и сайтах, на которых обсуждаются диеты и правильное питание.

Специалисты выяснили, что зеленый кофе содержит необходимое для человека количество антиоксидантов, витаминов и аминокислот. Данных веществ в этом напитке намного больше, нежели в традиционном черном кофе.

Кроме этого, в состав зеленого кофе входит хлорогеновая кислота, которая отсутствует в обжаренном кофе. Данное вещество пропадает под воздействием высоких температур, чем и объясняется его присутствие в зеленом кофе. Хлорогеновая кислота способствует эффективному расщеплению жиров, поэтому напиток приводит к похудению. Она способна усиливать  утилизацию жиров приблизительно до 47% по сравнению с обычным кофе, который помогает избавиться от жиров всего на 14 % в месяц. Однако стоит отметить, что хорошего результата с помощью зеленого кофе вы сможете достичь только при условии правильного питания и выполнения хороших физических нагрузок.

Основные преимущества зеленого кофе

К достоинствам данного кофе можно отнести те вещества, которые имеются в напитке и влияют на повышение мозговой активности, а также на тонус организма человека. Разрешено  употреблять данный напиток беременным девушкам, так как кофеина в сыром кофе намного меньше, чем в обжаренном.

Полезные свойства зеленого кофе

Также зеленый кофе используется не только в качестве напитка, но и для проведения SPA-процедур в домашней обстановке. Следует выделить обертывание. Это прекрасная процедура для вашего тела. Чтобы ее выполнить, необходимо  из перемолотых зеленых зерен кофе сделать кашицу и нанести ее на проблемные зоны – бедра, ягодицы, живот. Далее при помощи пищевой пленки нужно обернуть тело и в таком состоянии провести  30 минут. По истечении указанного времени следует смыть кофе и нанести антицеллютный крем. Таким образом, можно не только избавиться от целлюлита, но и сделать кожу гладкой. Заказать зеленый кофе можно у нас на сайте.

Наверх