Пусто

Купить франшизу с минимальными вложениями

Как купить франшизу новичку, который не разбирается в бизнесе совсем и только делает первые шаги? В этом ему поможет приобретение франшизы от компании KupimZaVas. Быстрый старт, небольшие вложения, окупаемость с первого месяца!

Купить франшизу с минимальными вложениями

Денег много не бывает. По этой причине, у предприимчивых людей возникает идея открытия собственного бизнеса. Однако, плотно начав заниматься в данном направлении, у человека возникает множество препонов, чтобы получить на выходе успешное и прибыльное дело. Даже у прибыльной идеи могут появиться барьеры в виде оформления соответствующих документов в налоговой службе, поиск удобного торгового места и т. д. В большинстве случаев, указанные организационные проблемы приводят к краху светлой идеи, а при определенных обстоятельствах новички-бизнесмены еще должны и банку (если взят кредит на внушительную сумму денег). Для удачного начала своего бизнеса есть вариант в виде приобретения франшизы.

Чем является франшиза?

Под франшизой стоит понимать возможность ведения своего дела, но под уже раскрученным брендом. Другими словами, предпринимателю предлагается купить франшизу известного бренда, имеющего устойчивую популярность среди уже наработанных клиентов, а также стабильно приносящего весомую прибыль. Одним из подобных вариантов, заиметь франшизу, является единый сервис заказов KupimZaVas.

Почему стоит обратить внимание на франшизу от KupimZaVas?

Единый сервис заказов KupimZaVas, функционируя в двух направлениях, выступая как агрегатор заказов, а также службой доставки, предлагает своим клиентам избавиться от занудных похождений по магазинам в поисках необходимых продуктов и промтоваров.

Для своих будущих франчайзи (партнеров) сервис KupimZaVas предлагает беспрецедентно выгодные условия:

- Начало деятельности в твоем городе уже через 3-е суток. Команда специалистов KupimZaVas, благодаря своему профессионализму подключит к единой системе сервиса ваш город, жители которого охотно будут пользоваться услугами доставки.
- Полное сопровождение своих бизнес-партнеров по различным вопросам. Наши франчайзи никогда не остаются один на один с неожиданно возникшими проблемами.
- Гарантированная окупаемость за 1 месяц. Подключенные партнеры за короткий срок начнут получать прибыль минимум в 150 000 рублей.

Самое важное, что отличает франшизу KupimZaVas – возможность купить франшизу с минимальными вложениями, равными 10 000 рублей.

Наверх